Понедельник, 20.08.2018, 11:21
Главная Регистрация RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Поделиться
Статистика
Яндекс.Метрика
Flag Counter
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Бесплатное решение

математика
10.08.2018, 15:59

за 2,5кг помидоров заплатили 31,5р Сколько стоит 3,5кг помидоров

 

Ответ:  3.5*31.5/2.5=44.1р

Категория: Бесплатное решение
Просмотров: 11 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Другие материалы по теме ""

Всего комментариев: 0
avatar